Иркутская область, Зиминский район, п.Большеворонежский, ул. Шевцова, 32

Телефон:
Эл. почта: bvoroneg@mail.ru

Свистунова Наталья Валерьевна.

Учитель первой категории МОУ Б - Воронежская ООШ. Педагогический стаж работы 15 лет. преподаваемые предметы: биология,  ИЗО, музыка, Основы социальной жизни, Профильный труд. Внеурочная деятельность:  Учимся управлять своими финансами, Искусство сцены (3-4 классы), Мир проектов,  Практическая биология

Встреча девочек 9 класса с сотрудниками генекологического отделения Зиминской больницы Кашкаревой Е.Ю. и Новак И.В.

04.11.22. 5 девочек 9 класса посетили Филипповскую СОШ для беседы с сотрудниками генекологического отделения Зиминской районной больницы социальным работником по работе с женщинами попавшими в трудную жизненную ситуацию Кашкаревой Е.Ю и психологом по оказанию психологической помощи женщинам Новак И.В. беседа прошла очень интересно, были представлены наглядные материлы, демонстрировался мультипликационный фильм.

В школе прошла профилактическая неделя Единство многообразия.

9 класс приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий. С девочками были подготовлены такие мероприятия как: Яхочу пожелать..., интерактивная лента Сделаем мир лучше, провели мероприятие Синяя ленточка. познакомили учащихся с историей возникновения Акции "Синяя ленточка", ярким получился ковер желаний. В мероприятия были вовлечены учащиеся, педагоги, технический персонал.