Адрес: Иркутская область, Зиминский район, п.Большеворонежский, ул. Шевцова, 32
Телефон:
Эл. почта: bvoroneg@mail.ru

Школьное питание

Уважаемые родители, питание обучающихся осуществляется в соответствии с законами для разных категорий детей.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 марта 2020 года № 178-пп "Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жёстким инвентарём и признании утратившим силу постановления Правительства Иркутской области о 7 сентября 2015 года № 445-пп

Со 2 сентября 2020 года в МОУ Б-Воронежская ООШ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов, а также организована "Молочная перемена".

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ
 «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

В соответствии с настоящим Законом социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

В соответствии с постановлением от 05.08. 2019 года N 606-пп в МОУ Б-Воронежская ООШ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - лица с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие адаптированные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в общеобразовательных организациях (далее - адаптированные программы) имеют право на бесплатное двухразовое питание.

По вопросам организации питания обращаться к директору Гусаковой Е.Ю. по телефону: 89641013367