Адрес: Иркутская область, Зиминский район, п.Большеворонежский, ул. Шевцова, 32
Телефон:
Эл. почта: bvoroneg@mail.ru

1 сентября 2022 г.
Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года в этом году была торжественной и красочной. В начале состоялось торжественное вынесение флага под исполнение гимна Российской Федерации. Со словами поздравления выступила директор школы Гусакова Е.Ю. и присутствующие гости, методист комитета по образованию администрации Зиминского района Романчук Е.А. и заведущая Большеворонежского Дома Досуга Николаева М.В. Выпускники нашей школы исполнили для всех песню о России.
Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники сказали им напутственные слова и вручили им подарки. А так же поздравили всех зажигательными песнями. Все повеселились разыгранной сценкой с участием домовёнка Кузи.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.