МОУ Б-Воронежская ООШ

Эл. почта: bvoroneg@mail.ru

Воспитательная работа.

1 сентября 2022 год

Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года  в этом году была торжественной и красочной.  В начале состоялось торжественное вынесение  флага под исполнение гимна Российской Федерации. Со словами поздравления выступила директор школы Гусакова Е.Ю. и присутствующие гости, методист комитета по образованию администрации Зиминского района Романчук Е.А. Выпускники нашей школы исполнили для всех песню о России.

Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники  прочитали стихи, а девятиклассники  сказали им напутственные слова и вручили им подарки. А так же поздравили всех   зажигательными песнями. Все повеселились разыгранной сценкой с участием домовёнка Кузи.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

После чего все дети разошлись на классные часы по безопасности.

Международный день мира